Scopri chi siamo Organigramma

Chi siamo

CONSIGLIO DI AMMINISTRAZIONE

Luigi Vittorio Berliri - Presidente

luigi.vittorio@spescontraspem.it

Elisabetta Centonze - Vicepresidente

elisabetta@spescontraspem.it

Marco Coletta - Consigliere

marco@spescontraspem.it

Federico Feliciani - Consigliere

federico@spescontraspem.it

Mariangela Rando - Consigliere

mariangela@spescontraspem.it

 

RESPONSABILE AMMINISTRAZIONE

Michela Vianello

michela@spescontraspem.it

 

RESPONSABILI CASE FAMIGLIA

Donatella Manca - casa famiglia Casablu

donatella@spescontraspem.it

Mariangela Rando - casa famiglia Casablu

mariangela@spescontraspem.it

Marco Coletta - casa famiglia Casasalvatore

marco@spescontraspem.it

Federico Feliciani - casa famiglia Approdo

federico@spescontraspem.it

Jenny Theresa Porcelli - casa famiglia Semi di autonomia

jenny@spescontraspem.it

 

COMUNICAZIONE E FUNDRAISING

Stefano Salvi - Responsabile fundraising

stefano@spescontraspem.it

Teresa Di Vaia - Comunicazione web e fundraising

teresa@spescontraspem.it

 

SERVIZIO CIVILE NAZIONALE

Elisabetta Centonze 

elisabetta@spescontraspem.it

 

CONTAMINIAMOCI - AREA VOLONTARIATO

Claudia Loriga

volontariato@spescontraspem.it

 

UNA RICETTA PER DUE - CATERING SOCIALE

Roberta Seri

unaricettaperdue@spescontraspem.it

 

ASSISTIAMOCI - ASSISTENZA DOMICILIARE

Michela Iacoviello

assistiamoci@spescontraspem.it

Documenti allegati